фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Школа — это мастерскаягде формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее

А. Барбюс

Уважаемые посетители сайта!

Школьный сайт  переведен на новую платформу

версия иптп

ВНИМАНИЕ!

29.08.2023

Выпускникам!!!

Целевое обучение по специальности: медико-профилактическое дело.

Информационный буклет

Прокуратура Смоленской области информирует

ПОДРОБНО...

17.08.2023

Внимание родителей будущих первоклассников!!!!

31.08.2023 года состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Важно!

День памяти и скорби!

Руководитель:

Мищенко Лидия Петровна

Телефон:

+7(4812) 55-22-75

shc31@yandex.ru; shkola31.smolensk@yandex.ru

Адрес:

214031, г. Смоленск, ул. Попова, д. 36а

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00. Для обучающихся 1-х классов с 8.55. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов дополнительные каникулы в феврале (по календарному учебному графику). Форма обучения - очная. Действует пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ