фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Школа — это мастерскаягде формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее

А. Барбюс

версия

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Дополнительное ИТ-образование

15.04.2022

Внимание!

Уважаемые родители! Информация о летнем оздоровительном лагере!

24.03.2022

Внимание!

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

ПОДРОБНО...

13.05.2022

Детский КиноМай

12.05.2022

Правила безопасности при грозе

12.05.2022

Единый день открытых дверей

Руководитель:

Мищенко Лидия Петровна

Телефон:

+7(4812) 55-22-75

shc31@yandex.ru; shkola31.smolensk@yandex.ru

Адрес:

214031, г. Смоленск, ул. Попова, д. 36а

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00. Для обучающихся 1-х классов с 8.55. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику). Форма обучения - очная.Язык обучения - русский.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ