фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Школа — это мастерскаягде формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее

А. Барбюс

версия

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

22.11.2021

Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения "Школа одаренных родителей"

Регламент Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей» 25-26 ноября 2021 года

11.11.2021

О всероссийском интенсиве по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре»

Стартовал всероссийский интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре»

21.04.2021

Памятка о мерах безопасности на тонком льду и в период весеннего паводка

ПОДРОБНО...

29.11.2021

"Горячие линии" и консультации по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященных дню борьбы со СПИДом

О проведении тематических "горячих линий" и консультаций по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященных дню борьбы со СПИДом

20.10.2021

Памятка!

О безопасности дорожного движения!

18.10.2021

Памятка!

Световозвращающие элементы!

Руководитель:

Мищенко Лидия Петровна

Телефон:

+7(4812) 55-22-75

shc31@yandex.ru; shkola31.smolensk@yandex.ru

Адрес:

214031, г. Смоленск, ул. Попова, д. 36а

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00. Для обучающихся 1-х классов с 8.55. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику). Форма обучения - очная.Язык обучения - русский.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ