фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Школа — это мастерскаягде формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее

А. Барбюс

версия

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

29.09.2022

Программы обучения СМОЛЕНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ

Внимание выпускники и родители!!! СМОЛЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ знакомит Вас с программами обучения!

22.09.2022

Итоговое сочинение 2022-2023

Итоговое сочинение 2022-2023 учебный год

26.08.2022

«Разговоры о важном»

ПОДРОБНО...

26.09.2022

Отчет о мероприятиях к 79-годовщине освобождения Смоленщины

16.09.2022

Мероприятия, посвященные 79-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

15.09.2022

Стать агроволонтёрами и принять участие в конкурсе могут жители Смоленской области

Руководитель:

Мищенко Лидия Петровна

Телефон:

+7(4812) 55-22-75

shc31@yandex.ru; shkola31.smolensk@yandex.ru

Адрес:

214031, г. Смоленск, ул. Попова, д. 36а

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00. Для обучающихся 1-х классов с 8.55. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов дополнительные каникулы в феврале (по календарному учебному графику). Форма обучения - очная. Действует пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ