214031, г. Смоленск улица Попова , дом 36а

8 (4812) 55-22-75

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

11.11.2021

О всероссийском интенсиве по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре»

Стартовал всероссийский интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре»

С 20 октября по 20 декабря участники интенсива:

-получат новые цифровые навыки в рамках 30+ бесплатных обучающих вебинаров,

-протестируют уровень владения цифровыми компетенциями и получат цифровой сертификат,

-воспользуются спецпредложениями от участников Консорциума по развитию цифровой грамотности.

Присоединяйтесь к мероприятиям интенсива на сайте готовкцифре.рф! Вас ждут:

Актуальные темы: использование цифровых устройств и сети, цифровая безопасность, коммуникации и сотрудничество, работа с информацией и цифровым контентом, цифровая личность;

Лучшие практики компаний цифровой экономики: МегаФон, Почта России, Нетология, Skypro, СберУниверситет, НАФИ, Ассоциация киберспорта, Университет Иннополис, Ворлдскиллс Россия и других.

Регистрируйтесь, чтобы получать приглашения на все события интенсива:

Организаторы: Минцифры России, Университет 2035 и Консорциум по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики.

Соорганизаторы: Агентство стратегических инициатив, Агентство Ворлдскиллс Россия, Платформа НТИ и «Россия – страна возможностей».

#Университет2035 #Edu2035 #ЦифроваяЭкономика #ЦифроваяГрамотность #ГотовКцифре #Нацпроекты

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,